Республиканская Палата QazaqSut, Молочный Союз Казахстана и Мясо-молочный союз совместно с компаниями Агро Индустрия KZ и Агро Тренды KZ, при поддержке Акимата Восточно-Казахстанской области приглашают на 5-й Международный Форум молочного животноводства и молочной переработки «PRO Молоко‘26» и выставку «QazaqSut», а также на 3-ю Инвестиционную встречу участников аграрного рынка «Agro Industry Invest’26.ALTAI» и 1-й Международный Форум мясного бизнеса Казахстана «QazaqЕТ’26».

Дата проведения — 18–19 июня 2026 года, место проведения — Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск.

Форум PRO Молоко и выставка QazaqSut проводятся с 2022 года и являются единственной казахстанской бизнес-площадкой молочного бизнеса страны, в которой ежегодно принимают участие до 1500 гостей, в том числе зарубежные компании и эксперты из 16 стран мира (информация на сайте www.agrotrends.kz).

На выставке QazaqSut будут представлены современное оборудование, технологии, инструменты, препараты, генетические материалы и услуги для молочно-товарных ферм.

На I-ом Международном Форуме мясного бизнеса «QazaqЕТ’26» пройдут тематические сессии с участием экспертов по технологиям мясного животноводства и мясопереработки.

На III-ей Инвестиционной встрече «Agro Industry Invest’26.ALTAI» представят инвестиционные возможности региона, а также перспективные проекты в агропроизводстве, агропереработке, туризме, локализации и т.д.

Также в дни мероприятий запланированы:

  • Молочный тур – семинар на базе действующей молочной фермы региона и молочного завода Корпорации «Восток-Молоко».
  • Кормовой тур – семинар и посещение демонстрационных полей хозяйства с успешным опытом выращивания кормовых культур и закладки кормов.
  • Масличный тур – семинар и посещение самого современного казахстанского маслоэкстракционного завода.
  • Круглый стол «Тиражирование опыта масложирового кластера ВКО» тематические презентации для приглашенных гостей и представителей акиматов и СПК, КТ областей.
  • Конференция производителей и экспортеров меда Казахстана – обмен опытом, контрактация на поставку продукции с участием зарубежных партнеров. Обсуждение стратегии развития отрасли.
  • Семинар «Крафтовое сыроделие» в партнерстве Гильдией сыроделов Казахстана.
  • Туристический семинар и Круиз для гостей и участников — 2-3 дневная поездка на туристические объекты области (по предварительным заявкам участников)
  • Гастрошоу «Наследие степей» — презентации и дегустация блюд национальной кухни.
  • Ярмарка и конкурсы молочной (в т.ч. кумыс), мясной, масложировой продукции и меда.

Гала-ужин.

Для участия обращаться: +7 701 511 3553, +7 701 513 2321, +7 701 500 1991
Комментариев нет :(

Комментарии закрыты для данной страницы

Яндекс.Метрика